طباعة

جدول مهرجان الكرازة النشاط الرياضى (كرة القدم)

كتب بواسطة: Nader. Posted in Uncategorised

 

كرة قدم
 
         
  شبرا الغربية شبرا الشرقية
  مجموعة 1 مجموعة 2 مجموعة 1 مجموعة 2
  العذراء بمسرة مارجرجس جزيرة مارجرجس خماروية ابى سيفين ودميانة
  العذراء بعياد بك الملاك بعياد بك مارمينا شبرا العذراء بالحافظية
  مارجرجس ابى الفرج الملاك طوسون الانبا انطونيوس العذراء بالوجوه
  العذراء بروض الفرج   مارجرجس الجيوشى دميانة بابا دبلو
         
         
م مباراة  التاريخ ميعاد المنطقة
1 مارجرجس خماروية x مارجرجس الجيوشى الاربعاء 2010/7/14 9.00ص شبرا الشرقية (المجموعة الأولى)
2 الأنبا أنطونيوسxمارجرجس الجيوشي 12.30ص شبرا الشرقية (المجموعة الأولى)
3 الأنبا أنطونيوسxمارمينا شبرا الخميس 15\7\2010 9.00ص شبرا الشرقية (المجموعة الأولى)
4 الأنبا أنطونيوسxمارجرجس خماروية 12.30ص شبرا الشرقية (المجموعة الأولى)
5 دميانة بابا دبلو × العذراء بالوجوه السبت 2010/7/17 12.15ص شبرا الشرقية (المجموعة الثانية)
6 دميانة بابا دبلو × ابى سيفين ودميانة الاحد 2010/7/18 11.30ص شبرا الشرقية (المجموعة الثانية)
7 مارجرجس بخماروية × مارمينا شبرا 12.00ص شبرا الشرقية (المجموعة الاولى )
8 العذراء بالوجوه × العذراء بالحافظية 12.30ص شبرا الشرقية (المجموعة الثانية )
9 الملاك طوسون × الملاك بعياد بك الاثنين 2010/7/19 10.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الثانية )
10 العذراء بالحافظية × دميانة بابا دبلو 11.00ص شبرا الشرقية (المجموعة الثانية )
11 مارجرجس بأبى الفرج × العذراء روض الفرج 11.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
12 العذراء بالوجوه × ابى سيفين ودميانة 12.00ص شبرا الشرقية (المجموعة الثانية )
13 العذراء بمسرة × العذراء بعياد بك 12.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
14 مارجرجس جزيرة بدران × الملاك طوسون الثلاثاء 2010/7/20 10.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الثانية )
15 العذراء بمسرة × مارجرجس بأبى الفرج 11.00ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
16 العذراء بعياد بك × العذراء بروض الفرج 11.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
17 مارمينا شبرا × مارجرجس جيوشى 12.30ص شبرا الشرقية (المجموعة الاولى )
18 مارجرجس جزيرة بدران × الملاك بعياد بك الاربعاء 2010/7/21 10.00ص شبرا الغربية ( المجموعة الثانية )
19 العذراء الحافظية × ابى سيفين ودميانة 10.30ص شبرا الشرقية ( المجموعة الثانية )
20 العذراء بمسرة × العذراء بروض الفرج 11.00ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
21 العذراء بعياد بك × مارجرجس بأبى الفرج 12.30ص شبرا الغربية ( المجموعة الاولى )
22 اول المجموعة الاولى × ثانى المجموعة الثانية الخميس 2010/7/22 9.30ص شبرا الغربية
23 اول المجموعة الثانية × ثانى المجموعة الاولى 10.15ص شبرا الغربية
24 اول المجموعة الاولى × ثانى المجموعة الثانية 11.00ص شبرا الشرقية
25 اول المجموعة الثانية × ثانى المجموعة الاولى 11.45ص شبرا الشرقية
26 نهائى شبرا الغربية  السبت 2010/7/24 9.00ص شبرا الغربية
27 نهائى شبرا الشرقية 10.00ص شبرا الشرقية
28 اول الغربية × اول الشرقية 11.30ص شبرا
         
         
         
         
  ملحوظة :-      
1 يرجى حضور الفريق قبل ميعاد المباراة بنصفساعةعلى الاقل  
2 نرجو الالتزام  بشروط المهرجان بشأن عدم اشتراك فرد فى المهرجان بأكثر من كنيسة .علماً بأنه سيتم ألغاء النتيجة للكنائس المشترك فيها فى نفس الوقت  

الأنشطة والخدمات المساعدة بالكنيسة